Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Показ работ и апелляции очного тура олимпиады «Ломоносов» по математике состоится в четверг 16 марта 2017 года с 12:30 до 14:30 в Главном здании МГУ ауд. 12-08.

Для прохода через охрану при себе необходимо иметь паспорт. Младшим школьникам, не имеющим паспортов, необходимо иметь справку из школы с фотографией.

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Опубликованы результаты заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по математике на сайте олимпиады.

Показ работ и апелляции очного тура олимпиады «Ломоносов» по математике состоится в пятницу 18 марта 2016 года с 16:00 до 18:00 во Втором гуманитарном корпусе МГУ, ауд. 428, 413 (4 этаж).

Для прохода через охрану при себе необходимо иметь паспорт. Младшим школьникам, не имеющим паспортов, необходимо иметь справку из школы с фотографией

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Показ работ и апелляции очного тура олимпиады «Ломоносов» по математике состоится в пятницу 18 марта 2016 года с 16:00 до 18:00 во втором учебном корпусе, ауд. П13.

Для прохода через охрану при себе необходимо иметь паспорт. Младшим школьникам, не имеющих паспортов, необходимо иметь справку из школы с фотографией.

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Очный тур олимпиады «Ломоносов» по математике состоится в воскресенье 6 марта 2016 года в «Ломоносовском» и «Шуваловском» корпусах МГУ в 12:00.

Напоминаем, что в очном туре олимпиады могут принять участие только победители и призёры отборочного этапа олимпиады 2015/2016 учебного года , а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов» по математике 2014/2015 учебного года.

Зарегистрироваться на очный тур олимпиады можно на Механико-математическом факультете, на факультете ВМиК или на региональной площадке Олимпиады.

Регистрация на площадках имеет свои особенности, обратитесь к организаторам на конкретной площадке.

График регистрации в Москве и подробности регистрации читайте в этой новости.

Дорогие участники олимпиады школьников "Ломоносов" по математике!

Опубликованы технические баллы заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по математике.

Показ работ и очная апелляция состоится 17.03.2015  (вторник) в 16ч во втором учебном корпусе (факультет ВМиК) ауд. П13.

Дистанционно можно подать апелляцию в личном кабинете участника (на сайте олимпиады "Ломоносов") до 16.00 17.03.2015.

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Напоминаем, что в день олимпиады проходит регистрация только иногородних участников и участников, проживающих в Московской области далее 5-ой зоны Московской железной дороги.

Убедительная просьба к участникам: приходите, пожалуйста с заполненными заявлениями и согласиями на обработку данных. Регистрация 9 марта будет проходить только для иногородних участников!

Регистрация проходит в Главном Здании МГУ(механико-математический факультет) и во втором учебном корпусе (факультет ВМиК), а сама олимпиада в Ломоносовском/Шуваловском корпусах (10-15 минут ходьбы). Запуск в аудиторию прекращается в 11:30. Приходите на регистрацию заранее и с заполненными заявлениями и согласиями на обработку данных. Вам нужно будет дойти до места проведения.

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Информация только для тех, кто высылал заявку на общежитие.

Для заселения в общежитие 8 марта Вам необходимо прийти по адресу: Ленинские Горы 1, Главное Здание МГУ, сектор Б (вход с улицы Лебедева), Управление общежитиями МГУ, кабинет 1. Там будет дежурный человек, ему необходимо сообщить, что Вы участник олимпиады Ломоносов по математике.

Проезд: пешком от станции метро Университет по Ломоносовскому проспекту до улицы Лебедева, потом свернуть направо, справа будет длинный забор, идти вдоль забора (по ул. Лебедева) пока справа не появятся футбольное поле/спортивные площадки. Повернуть налево, перейти дорогу. Перед Вами будет контрольно-пропускной пункт (их два, разделены забором, нужен тот, который чуть левее). После охраны идите прямо через дворик. Войдя в Главное Здание, Вы увидите справа аптеку, банкомат, чайную лавку. После чайной лавки справа - Управление Общежитиями МГУ.

Карта - https://maps.yandex.ru/?um=jQW7rdlqP5-4ApQlmiZleODHTp..

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Очный тур олимпиады «Ломоносов» по математике состоится в понедельник 9 марта 2015 года в «Ломоносовском» и «Шуваловском» корпусах МГУ в 12:00.

Напоминаем, что в очном туре олимпиады могут принять участие только победители и призёры отборочного этапа олимпиады 2014/2015 учебного года , а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов» по математике 2013/2014 учебного года.

Зарегистрироваться на очный тур олимпиады можно либо на Механико-математическом факультете, либо на факультете ВМиК.

На данный момент подтверждены региональные площадки:

Регистрация на площадках имеет свои особенности, обратитесь к организаторам на конкретной площадке.

График регистрации в Москве и все подробности читайте в этой новости.

Дорогие друзья!

На официальном сайте  олимпиады школьников "Ломоносов" появились списки победителей и призёров олимпиады школьников "Ломоносов" по математике, механике и робототехнике. В заключительном этапе олимпиады также могут принять участие победители и призёры олимпиады школьников "Ломоносов" 2013/2014.

Напоминаем, что всем участникам заключительного тура олимпиады Ломоносов необходимо пройти регистрацию. Ниже вы найдёте  информацию о регистрации на заключительный этап олимпиады школьников "Ломоносов".

Дорогие друзья!

Во многих олимпиадах прошли отборочные этапа, публикуются списки победителей и призёров. Для вас мы подобрали список новостей о текущем состоянии дел в ключевых олимпиадах:

• Покори Воробьёвы горы;
  • Олимпиада школьников "Ломоносов";
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике;
  • Московская математическая олимпиада.