Уважаемые абитуриенты!

Публикуем результаты экзаменов, прошедших 30 авугста для дополнительного набора.

Уважаемые студенты-первокурсники!

Сообщаем Вам, что по техническим причинам приемная комиссия не записывает на медосмотр 28 августа с 10:00 до 17:00. Если Вы хотите пройти медосмотр 28 августа, то необходимо заранее записаться по электронной почте pk@mech.math.msu.su до 18:00 27 августа.

Уважаемые абитуриенты!

На механико-математическом факультете открыт дополнительный набор на контрактное обучение по программам специалитета, магистратуры и второго высшего образования

Сообщаем всем зачисленным абитуриентам по программам специалитета с общежитием (см.

Уважаемые абитуриенты!

Публикуем список зачисленных во вторую волну на механико-математический факультет с указанием отделения. Всех зачисленных просим ознакомиться с информацией по ссылке

Уважаемые студенты-первокурсники!

После, того, как опубликованы списки зачисленных, до начала занятий Вам необходимо:

Уважаемые абитуриенты!

Сообщаем Вам, что Зам. декана по контрактному обучению, профессор Царьков Игорь Германович ведёт приём по следующему графику:

2 августа (ср.) с 11:00 до 13:00 в ауд. 12-06

7 августа (пн.) с 11:00 до 13:00 в ауд. 12-06

9 августа (ср.) с 11:00 до 13:00 в ауд. 12-06

11 августа (пт.) с 11:00 до 13:00 в ауд. 12-06

Ранжированный список абитуриентов мехмата в 2017 году

Во избежание преждевременных вопросов просим внимательно ознакомиться с описанием приведенных данных.

Рекомендуем ознакомиться с цифрами приема на механико-математическом факультете, а также со  сроками подачи оригиналов и согласий на зачисление и пояснения по техническим нюансам, связанными с зачислением.