В воскресенье 12 января 2020 года с 10:00 в Главном здании МГУ пройдёт общеуниверситетский День открытых дверей.

В 17:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ состоится День открытых дверей механико-математического факультета.

Уважаемые абитуриенты!

На сайте Центральной приёмной комиссии МГУ размещена следующая информация:

Уважаемые абитуриенты специалитета механико-математического факультета!

В воскресенье 13 октября 2019 года пройдёт общеуниверситетский День открытых дверей.

Выдача направлений на медосмотр ещё не прошедшим его студентам 1 курса, а также выдача документов абитуриентам, не зачисленным на механико-математи

Публикуем результаты устного экзамена по русскому языку для иностранных абитуриентов мехмата от 30.08.2019.

ТАН ЦЗЯЦИ 42 балла

Публикуем результаты устного экзамена по математике для иностранных абитуриентов от 30.08.2019.

Все экзамены для поступающих на специалитет или второе высшее образование на механико-математический факультет в рамках

Приём документов у абитуриентов, желающих поступить на мехмат на контрактное обучение в рамках дополнительного набора, проводится приёмной комиссие