Следующие абитуриенты, успешно прошедшие вступительное испытание и оказавшиеся лучшими по данным направлениям, будут зачисленны:

2, 7 и 8 августа с 11:00 до 13:00 в аудитории 12-13 Главного здания МГУ ведет прием заместитель декана по контрактному обучению пр

Вниманию поступающих в магистратуру!

Ниже в таблице список отсортирован по оценке за экзамен и по среднему баллу в дипломе.

Результаты экзамена в МАГИСТРАТУРУ . Резервный день

Для поступающих в магистратуру, пропустивших основные экзамены по уважительной причине, организован экзамен в резервный день 25 июля.

Консультация для поступающих в магистратуру (второй день) состоится 21 июля в 16:00 в ауд. 16-10 Главного здания.

Результаты экзамена, поступающих на программу магистратуры

Расписание экзаменов, сдаваемых абитуриентами-иностранцами (не относится к гражданам Беларуси, Казахстана, Киргизии и поступающих по закону о сооте

Подать документы в магистратуру механико-математического факультета в 2018 году можно в срок с 20 июня по 20 июля.

Вступительное испытание проводится в форме письменного экзамена по математике 7 и 23 июля 2018 года. Каждому поступающему в магистратуру нужно поучаствовать ровно в одном экзамене 7 или 23 июля. Экзамены равнозначные и проводятся в две волны для удобства поступающих. Перед каждым экзаменом состоится консультация, соответственно 6 июля в 11:00 и 21 июля в 16:00 в ауд. 16-10 главного здания МГУ.