1. Приём документов: с 20 июня по 10 июля (для поступающих без вступительных испытаний – до 25 июля); план приёма см. здесь.

2. Вступительные испытания: с 11 по 25 июля (для иностранных абитуриентов, поступающих на контракт, есть также первый поток экзаменов в июне). О баллах за индивидуальные достижения и преимуществах для победителей и призёров олимпиад см. здесь.

3. Публикация ранжированных списков поступающих: 27 июля.

4. Подача оригиналов аттестата:
– поступление без вступительных испытаний и в рамках квот – до 12:00 мск 28 июля;
– поступление в общем конкурсе – до 12:00 мск 3 августа;

5. Издание приказов о зачислении на бюджет:
– поступление без вступительных испытаний и в рамках квот – 29-30 июля (информация о зачисленных);
– поступление в общем конкурсе – 4-9 августа.

6. Приём на контракт (консультации, заключение договоров, оплата обучения за первый семестр, издание приказов о зачислении) — с 10 по 31 августа. Обращаем ваше внимание, что в 2023 году подать заявление о приёме на специалитет на контрактное обучение можно только в срок с 20 июня по 10 июля.