В среду 31 июля 2024 года в 12:00 по московскому времени механико-математический факультет проводит встречу с абитуриентами и их родителями. Встреча пройдёт в смешанном формате – очном и дистанционном (подробности см. ниже).

Во встрече примут участие декан факультета, его заместители, ответственный секретарь приёмной комиссии и другие представители факультета. На встрече вы узнаете:

• об особенностях обучения на нашем факультете;
  • о научной деятельности факультета;
  • о процедуре зачисления на бюджет и контракт;
  • о прогнозируемых проходных баллах на бюджет.

Очная встреча пройдёт в Главном здании МГУ по адресу Ленинские горы, дом 1, 14 этаж, аудитория 1408. Вход – со стороны памятника Ломоносову (улицы Академика Хохлова).

Для очного участия необходимо не позднее 16:00 мск 30 июля заполнить форму по ссылке. С каждым абитуриентом на очную встречу может прийти один сопровождающий. Для прохода на очную встречу абитуриенту необходимо иметь при себе паспорт и оригинал или копию аттестата/диплома о предыдущем образовании (либо расписку о приёме документов из приёмной комиссии), а сопровождающему – паспорт.

Мы также организуем онлайн-трансляцию мероприятия либо выложим запись после его окончания. Информация об этом вместе с необходимыми ссылками будет опубликована 29-30 июля.