Все экзамены для поступающих на специалитет или второе высшее образование на механико-математический факультет в рамках дополнительного набора пройдут в пятницу 30 августа в Шуваловском корпусе МГУ (Ломоносовский проспект, дом 27 к. 4).

Начало всех экзаменов по математике в 10:00; начало собеседования по русскому языку для иностранных абитуриентов в 12:00. Опоздавшие абитуриенты до экзамена не допускаются. Прийти в корпус желательно не позднее 9:00. Номера аудиторий для каждого экзамена будут вывешены внутри корпуса.

Для прохода на экзамен абитуриент должен иметь паспорт и пропуск с фотографией, выданный в приёмной комиссии. Для экзамена нужно иметь две одинаковые синие или чёрные ручки. Разрешается брать с собой воду в прозрачной бутылке без этикетки объемом до 0,6 л.

Экзамен для поступающих в магистратуру механико-математического факультета пройдёт 30 августа в Главном здании МГУ; сбор в 9:30 возле аудитории 1208.