• В настоящее время работы абитуриентов, сдававших ДВИ по математике, проверяются.
  • Результаты ДВИ будут опубликованы на нашем сайте 22 июля не ранее 18:00.
  • Показ работ пройдёт 23 июля с 11:00 до 14:00 в 3-ем новом учебном корпусе (здание экономического факультета: Ленинские горы, д. 1 стр. 45-46). Если на показе работ будут выявлены основания для апелляции, то после показа работ будет возможность подать заявление на апелляцию, которое будет рассмотрено на заседании апелляционной комиссии 23 июля в 17:00 в аудитрии 12-25 Главного здания МГУ.
  • Абитуриенты, пропустившие ДВИ по уважительной причине (болезнь либо совпадение дат ДВИ по разным предметам, необходимым абитуриенту для поступления), должны обратиться в приёмную комиссию своего базового факультета, чтобы получить направление на сдачу ДВИ по математике в резервный день (21 июля). При этом необходимо иметь документ, подтверждающий наличие уважительной причины (медицинскую справку либо справку в произвольной форме из приёмной комиссии факультета, для поступления на который 15 июля сдавалось ДВИ по другому предмету).