Дорогие друзья!

Общеуниверситетские подготовительные курсы МГУ - официальные и самые крупные в МГУ курсы. Директором курсов является профессор механико-математического факультета Сергеев Игорь Николаевич.

Общеуниверситетские подготовительные курсы объявляют новый набор слушателей на экспресс-программы по следующим предметам:

• математика (подготовка к дополнительному вступительному испытанию, 11 класс)
• математика (подготовка к ЕГЭ, 11 класс)
• математика (углубленная, 10 класс)
• русский язык и литература (подготовка к сочинению, 10 класс)
• математика (занимательная, 1-4 классы)

Вступительное тестирование по математике для старшеклассников будет проводиться только по математике 17 января 2015 г. (в субботу) с 10:00 до 14:00 по адресу: Ленинские горы, 2-ой учебный корпус МГУ, 1 этаж, аудитория П-11.

Родители абитуриентов приглашаются в аудиторию 814 (тот же корпус, 8 этаж) на встречу с администрацией курсов (для заключения договоров и оплаты обучения). Подробнее о курсах.