В пятницу 28 июля 2023 года в 15:00 по московскому времени механико-математический факультет проводит встречу с абитуриентами и их родителями. Встреча пройдёт в смешанном формате – очном и дистанционном (подробности см. ниже).

Во встрече примут участие декан, ответственный секретарь приёмной комиссии и другие представители факультета.
Будут освещены такие темы, как:

• учебный процесс на факультете;
  • направления научных исследований на факультете;
  • процедура зачисления на бюджетные и контрактные места;
  • анализ ранжированных списков поступающих.

В ходе встречи вы также сможете задать свои вопросы и получить на них ответы.

Очная встреча пройдёт в Главном здании МГУ по адресу Ленинские горы, дом 1, первый этаж, аудитория 01. Вход – со стороны улицы Академика Хохлова.

Для очного участия необходимо не позднее 10:00 мск 28 июля заполнить форму по ссылке. С каждым абитуриентом на очную встречу может прийти один сопровождающий. Для прохода на очную встречу абитуриенту необходимо иметь при себе паспорт и оригинал или копию аттестата/диплома о предыдущем образовании (либо расписку о приёме документов из приёмной комиссии), а сопровождающему – паспорт.

Ссылка на онлайн-трансляцию встречи: https://youtube.com/live/XMaov_bR_TE?feature=share