В воскресенье 26 марта 2023 года пройдёт День открытых дверей МГУ в очном формате. Вход свободный! Приглашаются все заинтересованные.

• С 10:00 в Главном здании МГУ (Ленинские горы, д. 1) будет открыта выставка факультетов и школ МГУ, где вы сможете пообщаться с представителями факультетов, филиалов, школ МГУ, задать интересующие вас вопросы о поступлении, подготовке к экзаменам, школах юных, программах дополнительного образования.
  • С 12:00 до 14:00 в Актовом зале Главного здания МГУ лекцию о Московском университете прочтёт ректор академик В. А. Садовничий (онлайн-трансляция будет доступна на сайте дня открытых дверей).
  • С 14:00 начнутся дни открытых дверей на факультетах МГУ.

В рамках Дня открытых дверей механико-математический факультет проводит следующие мероприятия:

• онлайн-презентация англоязычных магистерских программ (начало в 14:00; трансляция будет здесь);
  • очный день открытых дверей факультета (начало в 17:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ; также предполагается онлайн-трансляция).

Приходите! Будем рады рассказать вам об МГУ и о нашем факультете и ответить на ваши вопросы.