На сайте Центральной приёмной комиссии МГУ опубликованы списки зачисленных на бюджетные места на специалитет механико-математического факультета в 2022 году. Списки отдельные по каждому конкурсу и различным условиям поступления; каждый список упорядочен по убыванию суммы конкурсных баллов.

С 2022 года в списках зачисленных указываются не ФИО, а номера личных дел абитуриентов.
Номера своих личных дел можно найти в веб-анкете абитуриента МГУ: они указаны в списке заявлений для каждого заявления, принятого факультетом.
Номера личных дел абитуриентов специалитета мехмата имеют вид: 0111ХX0*****, где ХX – номер отделения (см. ниже), а на месте звёздочек стоит 5-значное число (своё для каждого абитуриента и одинаковое для всех заявлений одного абитуриента).

Номера отделений специалитета (приведены номера только тех отделений, где есть зачисленные в 2022 году):

• 01 – математика
  • 02 – механика
  • 03 – математика (особая квота)
  • 04 – математика (целевая квота)
  • 09 – фундаментальная математика и математическая физика
  • 11 – фундаментальная математика и математическая физика (целевая квота)