В четверг 28 июля 2022 года в 13:00 по московскому времени механико-математический факультет проводит встречу с абитуриентами и их родителями. Встреча пройдёт в смешанном формате – очном и дистанционном (подробности см. ниже).

Во встрече примут участие декан и другие представители факультета, включая сотрудников приёмной комиссии.
Будут освещены такие темы, как:

• учебный процесс на факультете;
  • направления научных исследований на факультете;
  • процедура зачисления на бюджетные и контрактные места;
  • анализ ранжированных списков поступающих.

В ходе встречи вы также сможете задать свои вопросы и получить на них ответы.

Очная встреча пройдёт во Втором учебном корпусе МГУ по адресу Ленинские горы, дом 1, строение 52 (5 минут пешком от Главного здания МГУ, 10 минут пешком от станции метро Университет), первый этаж, аудитория П14. (Внимание: аудитория изменена! Корпус – тот же, который был объявлен изначально). Вход – со стороны перекрёстка улицы Академика Хохлова и улицы Лебедева.

Для очного участия необходимо не позднее 15:00 мск 27 июля заполнить форму по ссылке. С каждым абитуриентом на очную встречу может прийти один сопровождающий. Для прохода на очную встречу абитуриенту необходимо иметь при себе паспорт и оригинал или копию аттестата/диплома о предыдущем образовании (либо расписку о приёме документов из приёмной комиссии), а сопровождающему – паспорт.

Ссылка на онлайн-трансляцию встречи: https://youtu.be/l_iIKfsIyLc