Вступительные испытания для абитуриентов магистратуры механико-математического факультета в июле 2022 года пройдут по следующему расписанию:

• для абитуриентов русскоязычных программ магистратуры, поступающих на бюджет, — в субботу 23 июля;
  • для всех абитуриентов англоязычной программы "Геометрия и квантовые поля" — во вторник 26 июля;
  • для иностранных абитуриентов магистратуры, поступающих на контракт, — во вторник 26 июля;
  • резервный день для всех абитуриентов магистратуры – в пятницу 29 июля.

Начало всех испытаний – в 10:00 по московскому времени (GMT+3); подключение абитуриентов – с 9:15.

Если Вы иностранный абитуриент, поступающий на контракт как на англоязычную, так и на русскоязычные программы магистратуры, то 26 июля Вам следует сдавать вступительное испытание на английском языке, а сдача вступительного испытания на русском языке для Вас будет перенесена на резервный день 29 июля.
Для других абитуриентов прохождение испытания в резервный день возможно при наличии документально подтверждённой уважительной причины пропуска испытания в основной день; о таких причинах следует сообщить не позднее 27 июля письмом на электронную почту приёмной комиссии факультета pk@mech.math.msu.su, указав в письме ФИО и приложив подтверждающие документы.

За два дня до даты испытания на Вашу электронную почту, указанную при подаче документов, с электронного адреса edu-support@math.msu.ru придет инструкция для экзаменуемого. Если ко дню, предшествующему экзамену (22 и 25 июля соответственно), Вы всё ещё не получите письмо, пожалуйста, напишите на указанный адрес самостоятельно. За сутки до экзамена (в 10:00 мск 22 и 25 июля) пройдёт тестирование оборудования для абитуриентов, подробнее о котором будет написано в письме с инструкцией для экзаменуемого.