С 20 июня по 20 июля 2021 года проходит приём документов у поступающих в магистратуру механико-математического факультета.

Приём документов производится только в дистанционной форме на платформе webanketa.msu.ru (а в исключительных случаях – по почте). Для подачи документов электронная цифровая подпись не требуется.

Перед подачей документов рекомендуем вам ознакомиться со следующей информацией:

Правила приёма в МГУ в 2021 году

План приёма в магистратуру и стоимость контрактного обучения (в т. ч. новая магистерская программа "Цифровые технологии и искусственный интеллект")

Список необходимых документов

Вступительные экзамены и график их проведения (проводятся с использованием дистанционных технологий с обеспечением идентификации личности поступающего)

Конкурс фонда «Базис» на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру мехмата (прием заявок до 18 июня 2021 года)

Также сообщаем, что в 2021 году открывается приём в магистратуру нового филиала МГУ в г. Саров по направлениям подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Физика". Подробнее см. на сайте филиала.