С 19 ноября по 21 декабря 2020 года проходит отборочный этап олимпиады "Покори Воробьёвы горы!" (в том числе по математике и физике). Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады

Сообщаем, что в этом году и отборочный, и заключительный этап олимпиады будут проходить полностью в дистанционном формате.

Рекомендуем участникам внимательно ознакомиться с Положением об олимпиадеРегламентом олимпиады и Положением об апелляциях.

Обращаем ваше внимание, что в этом году время сессии для каждого участника будет не 168 часов, как раньше, а 24 часа. Другими словами, с момента открытия задания отборочного этапа у Вас будет только 24 часа на их выполнение. Открыть задания можно в любой момент в течение срока проведения олимпиады.

К участию в заключительном этапе олимпиады, минуя отборочный этап, допускаются победители и призёры (но не дипломанты!) олимпиады прошлого года, продолжающие обучение в школе.