Напоминаем, что все студенты, зачисленные на 1 курс специалитета (в том числе студенты-контрактники), обязаны:

• студенты с московской пропиской –– предоставить в приёмную комиссию медицинскую справку по форме 086у;
  • студенты с пропиской в других регионах, иностранные студенты –– пройти медицинский осмотр в поликлинике МНОЦ МГУ и предоставить в приёмную комиссию справку, выданную по результатам прохождения осмотра.

Для получения направления в поликлинику МНОЦ МГУ просим вас написать на почту приёмной комиссии pk@mech.math.msu.su письмо с темой "Медосмотр", указав в письме ФИО студента, а также желаемую дату/время прохождения медосмотра (доступна запись на любое время с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00; записываться следует на время, свободное от учебных занятий), либо позвонить в приёмную комиссию в часы работы. Затем нужно будет забрать направление в приёмной комиссии в часы работы и пойти с ним в поликлинику МНОЦ МГУ.

Студентам с московской пропиской, желающим прикрепиться к поликлинике МНОЦ МГУ, направление из приёмной комиссии не требуется, однако пройти медосмотр для получения справки 086у нужно будет в поликлинике по месту жительства, и только после этого можно будет прикрепиться к поликлинике МНОЦ МГУ.