Уважаемые абитуриенты!

В случае, если Вы не подавали документы на Механико-математический факультет, получили неудовлетворительную оценку на экзамене, либо не набрали необходимую сумму баллов, Вы можете подать документы на дополнительный набор на контрактное обучение.

В случае, если Вы не набрали необходимую сумму баллов, либо писали ДВИ по математике, не подавая документы на мехмат, Вы можете перезачесть экзамен.

Прием документов (личное заявление, копия паспорта, копия или оригинал документа об образовании, 4 фотографии)  планируется провести с  24 по 29 августа. Экзамены состоятся 30 августа.

Если Вы планируете участвовать в дополнительном наборе, рекомендуем сообщить об этом приемной комиссии (указать Ваше ФИО по телефону или через электронную почту).