В дополнение к ранее опубликованной информации о наборе на контрактное обучение сообщаем, что ближайшие консультации по набору на контрактное обучение пройдут 13, 16 и 20 августа с 11:00 до 13:00 в ауд. 1207 Главного здания МГУ. Консультаций в другие дни проводить не предполагается.

Обращаем ваше внимание, что заключить договор о контрактном обучении можно не позднее 20 августа только в дни и часы консультаций. Желающие обучаться на мехмате на контрактной основе должны предоставить в приёмную комиссию оригинал аттестата и подписать согласие на зачисление на контракт не позднее 20 августа в часы работы.

Кроме этого, 13, 16 и 20 августа с 11:00 до 13:00 в ауд. 1326 Главного здания МГУ будут проводиться консультации по набору на механико-математический факультет по программе второго высшего образования. Консультации проводит зам. декана механико-математического факультета по магистерскому и дополнительному образованию Михаил Юрьевич Попеленский.