28 июля в 12:00 состоится День открытых дверей механико-математического факультета МГУ.

Место проведения: аудитория 01 Главного здания МГУ. Приглашаются абитуриенты и их родители.

Вы сможете получить ответы на следующие вопросы:

• Как происходит обучение? Действительно ли трудно учиться на мехмате?
  • В чем разница между отделениями математики и механики?
  • Куда идут работать наши выпускники и где их больше всего ждут?
  • Какими знаниями и навыками обладают выпускники, и за что так ценят мехмат работодатели?

Цель этого Дня открытых дверей – ответить на самые популярные вопросы абитуриентов этого года.

Будут присутствовать представители руководства факультета, некоторые преподаватели и студенты.

Сотрудики приемной комиссии ответят на любые вопросы о поступлении и подготовке к обучению, а также подробно расскажут о процедуре зачисления и шансах на зачисление в 1 волну.

В 14:00 в аудитории 1408 Главного здания все желающие смогут проконсультироваться по вопросам контрактного обучения с заместителем декана по контрактному обучению профессором Игорем Германовичем Царьковым.