Уважаемые абитуриенты!

На механико-математическом факультете открыт дополнительный набор на контрактное обучение по программам специалитета, магистратуры и второго высшего образования.

В случае, если Вы не подавали документы на мехмат, получили неудовлетворительную оценку на экзамене, либо не набрали необходимую сумму баллов, Вы можете подать документы на дополнительный набор на контрактное обучение.

В случае, если Вы не набрали необходимую сумму баллов, либо писали ДВИ по математике, не подавая документы на мехмат, Вы можете перезачесть экзамен.

Прием документов (личное заявление, копия паспорта, копия или оригинал документа об образовании, 4 фотографии) проводится с 24 по 29 августа в часы работы приемной комиссии. Экзамены состоятся 30 августа.