Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по математике!
Список иногородних участников олимпиады “ЛОМОНОСОВ” по математике, получивших общежитие на время проведения заключительного этапа.
Обращаем Ваше внимание, что по мере появления площадок в разных регионах и отказа участников список будет обновляться.
Если вы желаете получить общежитие в МГУ с 8 марта по 9 марта (до 9 утра), то просим сообщить нам на почту и Вас поставят в очередь (pk@mech.math.msu.su ) (Ваше ФИО и ссылку на ваш профиль на портале olymp.msu.ru). К сожалению, количество мест ограничено.
Общежитие предоставляем только участникам старше 16 лет. Поселение родителей, сопровождающих НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
Информации для заселения в общежитие
Если Вы передумали и не собираетесь заселяться, то напишете заранее на почту pk@mech.math.msu.su свой отказ
Также, в списке появилась очередь на общежитие
Список обновлен в 11:31 06.03.2018
№ | ФИО | Статус |
1 | Абзалов Вадим Игоревич | Получает |
2 | Абрамов Евгений Денисович | Получает |
3 | Аветисян Давид Арташесович | Получает |
4 | Александров Владислав Николаевич | Отказ |
5 | Бабина Анна Платоновна | Получает |
6 | Бадикова Анастасия Вячеславовна | Отказ |
7 | Бей Святослав Игоревич | Получает |
8 | Бербер Кирилл Андреевич | Отказ |
9 | Бессонова Ирина Андреевна | Отказ |
10 | Бутаков Иван Дмитриевич | Получает (Может писать на площадке) |
11 | Вишневский Яков Александрович | Отказ |
12 | Волкова Екатерина Алексеевна | Отказ |
13 | Головкин Александр Андреевич | Получает |
14 | Горлов Алексей Андреевич | Получает |
15 | Григоров Владислав Викторович | Не получает, потому что нет 16 лет |
16 | Григорян Михаил Оганесович | Отказ |
17 | Демидов Николай Андреевич | Отказ |
18 | Еремеев Иван Максимович | Получает |
19 | Ефимова Мария Андреевна | Отказ |
20 | Зубков Егор Александрович | Получает |
21 | Иванова Александра Александровна | Отказ |
22 | Исмагилов Булат Ринатович | Получает |
23 | Кириллова Анастасия Павловна | Отказ |
24 | Когутенко Андрей Александрович | Получает |
25 | Конов Марк Андреевич | Получает |
26 | Копец Максим Александрович | Отказ |
27 | Крапивин Богдан Александрович | Отказ |
28 | Крепостной Георгий Константинович | Получает |
29 | Лабендик Михаил Александрович | Получает |
30 | Ланько Вадим Морисович | Получает (Может писать на площадке) |
31 | Лашин Михаил Витальевич | Получает |
32 | Милосердова Любовь Михайловна | Получает |
33 | Мирзоев Сергей Евгеньевич | Получает |
34 | Мусина Лейсан Наилевна | Отказ |
35 | Немцев Даниил Юрьевич | Получает |
36 | Нисковская Валентина Вячеславовна | Отказ |
37 | Окунев Даниил Александрович | Отказ |
38 | Офицеров Владислав Алексеевич | Отказ |
39 | Петров Артём Эдуардович | Отказ |
40 | Поздняков Григорий Михайлович | Получает |
41 | Пузанов Сергей Алексеевич | Получает |
42 | Райковский Даниил Игоревич | Отказ |
43 | Саргсян Роксана Мушеговна | Получает |
44 | Семененко Александр Васильевич | Получает |
45 | Семичев Андрей Андреевич | Отказ |
46 | Серебренников Даниил Владиславович | Отказ |
47 | Сибгатуллин Искандер Ильдарович | Отказ |
48 | Сысоев Кирилл Романович | Отказ |
49 | Тимкина Екатерина Алексеевна | Получает |
50 | Умирбаева Адель Жанболатовна | Отказ |
51 | Уразбахтин Рамиль Вилович | Получает |
52 | Федотова Ульяна Олеговна | Отказ |
53 | Хорева Владислава Вячеславовна | Отказ |
54 | Шилов Максим Сергеевич | Получает |
55 | Широких Михаил Александрович | Получает |
56 | Шишкина Дарья Дмитриевна | Получает (Может писать на площадке) |
57 | Шляхов Артем Вячеславович | Получает |
58 | Юрковская Екатерина Артуровна | Получает |
59 | Густырь Валерия Александровна | Получает |
60 | Тарасова Валерия Андреевна | Получает |
61 | Сокол Дарья Михайловна | Получает |
62 | Царева Юлия Сергеевна | Получает |
63 | Панькова Ангелина Юрьевна | Получает |
64 | Макарчук Николай Сергеевич | Получает |
65 | Клинова Екатерина Викторовна | Не получает, потому что нет 16 лет |
66 | Савченко Григорий Александрович | Получает |
67 | Анохин Александр Александрович | Отказ |
68 | Болдырева Александра Владимировна | Отказ |
69 | Доржиева Арина Эдуардовна | Получает |
70 | Дарбакова Джиргала Улановна | Получает |
71 | Ивочкина Полина Юрьевна | Получает |
72 | Тихомиров Илья Денисович | Получает |
73 | Абрамова Оксана Валерьевна | Получает |
74 | Габбасов Константин Рустемович | Получает |
75 | Ханнанова Диляра Руслановна | Получает |
76 | Лукьянова Ольга Евгеньевна | Получает |
77 | Макарчук Николай Сергеевич | Получает |