Уважаемые студенты-первокурсники!

Сообщаем Вам, что по техническим причинам приемная комиссия не записывает на медосмотр 28 августа с 10:00 до 17:00. Если Вы хотите пройти медосмотр 28 августа, то необходимо заранее записаться по электронной почте pk@mech.math.msu.su до 18:00 27 августа.

В теме письма указать «МЕДОСМОТР». Указать определенное время и день, к заявке необходимо прикрепить скан полиса ОМС. Также просим в письме указать ФИО, номер полиса и страховую медицинскую организацию.

В случае получения Вами ответного письма с подтверждением записи, направление можно будет получить в день прохождения медосмотра до визита в поликлинику строго в часы работы приемной комиссии. При себе необходимо иметь одну фотографию 3x4.

Явка в поликлинику происходит строго в соответствии с временем, указанным в направлении. В случае опоздания направление может быть аннулировано.  О невозможности приехать к необходимому времени следует сообщить в приемную комиссию.