Уважаемые студенты-первокурсники!

После, того, как опубликованы списки зачисленных, до начала занятий Вам необходимо:

1. Предоставить приемной комиссии следующие документы:

СНИЛС (копия),

ИНН (копия),

согласие на обработку данных и для получения стипендиальной карты (заполняется в приемной комиссии),

для оформления документов (студенческий билет, зачетная книжка и т. д.) донести фотографии таким образом, чтобы их суммарное количество составляло 8 шт.

1. Пройти тестирование по английскому языку в срок до 18:00 10.08.2017 в приемной комиссии. Если до 10 августа нет возможности явиться в приемную комиссию, напишите письмо на почту pk@mech.math.msu.su
  2. В течение августа пройти медосмотр в поликлинике МНОЦ МГУ (Ленинские горы, дом 1, стр. 53)

Для прохождения медосмотра иметь при себе:

1. направление в поликлинику МНОЦ МГУ от приемной комиссии на конкретную дату и время,
  2. паспорт (оригинал и ксерокопии страниц с ФИО и пропиской),
  3. действующий полис ОМС (оригинал и ксерокопия),
  4. СНИЛС,
  5. заявление на прикрепление к поликлинике (в случае желания студента прикрепиться к МНОЦ МГУ, прикрепление обязательно для иногородних студентов),
  6. для юношей приписное свидетельство или военный билет.

Предоставление справки 086У может существенно ускорить осмотр.

Направление в поликлинику МНОЦ МГУ на выбранный Вами день нужно получить лично в часы работы приемной комиссии. Для получения направления при себе иметь паспорт, расписку, полис ОМС.

Для иногородних абитуриентов возможна предварительная запись на медосмотр по электронной почте pk@mech.math.msu.su (в теме письма указать «МЕДОСМОТР») Указать определенное время и день, прикрепить к заявке необходимо скан полиса ОМС. Также просим в письме указать ФИО, номер полиса и страховую медицинскую организацию.

В случае получения Вами ответного письма с подтверждением записи, направление можно будет получить в день прохождения медосмотра до визита в поликлинику строго в часы работы приемной комиссии.

Явка в поликлинику происходит строго в соответствии с временем, указанным в направлении. В случае опоздания направление может быть аннулировано.  О невозможности приехать к необходимому времени следует сообщить в приемную комиссию.

1. Студенты первого курса мехмата МГУ будут жить в Доме Студента на Ломоносовском (ДСЛ).

Заселиться в общежитие можно с 21.08.2017г.  Для заселения необходимо явиться в общежитие, которое находится по адресу: Москва, Ломоносовский пр-т, 27 корп. 11 (ДСЛ)

Проезд от м. Университет:

а) автобус 447 и маршрутка 699, либо

б) доехать на автобусе 103, 130, 187, 260 до ост. "Менделеевская ул.", перейти через Ломоносовский пр-т, идти направо до улицы Светланова, затем повернуть налево и идти по ул. Светланова, на левой стороне находится общежитие.

Проход от Главного Здания МГУ:

Выйти из ДК МГУ (выход в сторону Фундаментальной библиотеки), идти прямо, перейти через Ломоносовский пр-т., идти направо до улицы Светланова, затем повернуть налево и идти по ул. Светланова, на левой стороне находится общежитие.

1. После 30.08.2017 юноши должны посетить военно-учетный стол (комната 801), при себе иметь:

паспорт, приписное свидетельство или военный билет.

1. 30 августа 2017 года в 11:00 в аудитории 02 Главного здания МГУ пройдет обязательное собрание для первокурсников механико-математического факультета