Уважаемые студенты-первокурсники!

После, того, как опубликованы приказы о зачислении, до начала занятий Вам необходимо:

1. Предоставить приемной комиссии следующие документы:

• СНИЛС (копия),
  • ИНН (копия),
  • согласие на обработку данных и для получения стипендиальной карты (заполняется в приемной комиссии),
  • для оформления документов (студенческий билет, зачетная книжка и т. д.) донести фотографии таким образом, чтобы их суммарное количество составляло 8 шт.

2. Пройти тестирование по английскому языку в срок до 14. 08. 2016 г, 18:00. Для прохождения тестирования напишите письмо на почту pk@mech.math.msu.su

3. В течение августа пройти медосмотр в поликлинике МГУ (Ленинские горы, дом 1, стр. 53).

Для прохождения медосмотра иметь при себе

• паспорт(оригинал и ксерокопии страниц с ФИО и пропиской),
  • действующий полис ОМС (оригинал и ксерокопия),
  • СНИЛС,
  • заявление на прикрепление к поликлинике (в случае желания студента прикрепиться к МНОЦ МГУ, прикрепление обязательно для иногородних студентов),
  • для юношей приписное свидельство или военный билет,
  • направление от приемной комиссии на конкретное время.

Предоставление справки 086У может существенно ускорить осмотр.

Направление в поликлинику на выбранный Вами день нужно получить лично в часы работы приемной комиссии. Для получения направления при себе иметь паспорт, расписку, полис ОМС. Для иногородних абитуриентов возможна предварительная запись на медосмотр по электронной почте на определенный день и время (к заявке необходимо прикрепить скан полиса ОМС). В случае получения Вами ответного письма с подтверждением записи, направление можно будет получить в день прохождения медосмотра до визита в поликлинику строго в часы работы приемной комиссии.

Явка в поликлинику происходит строго в соответствии с временем, указанным  в направлении. В случае опоздания направление может быть аннулировано.  О невозможности приехать к необходимому времени следует сообщить в приемную комиссию.

4. Заселиться в общежитие можно с 22.08.2016.

Студенты мехмата МГУ будут жить в Доме Студента на Ломоносовском (ДСЛ). Для поселение в общежития необходимо прибыть в кабинет 801 Главного здания МГУ, при себе иметь паспорт. Если Вы приезжаете позже 18:00, то Вы имеете возможность поселиться в ДСЛ на один-два дня, в течение которых необходимо посетить кабинет 801.

Адрес общежития ДСЛ МГУ: Москва, Ломоносовский пр-т, 27 корп. 11.

Проезд от м. Университет:

а) автобус 447 и маршрутка 699, либо

б) доехать на автобусе 103, 130, 187, 260 до ост. "Менделеевская ул.", перейти через Ломоносовский пр-т, идти направо до улицы Светланова, затем повернуть налево и идти по ул. Светланова, на левой стороне находится общежитие.

Проход от Главного Здания МГУ:

Выйти из ДК МГУ (выход в сторону Фундаментальной библиотеки), идти прямо, перейти через Ломоносовский пр-т , идти направо до улицы Светланова, затем повернуть налево и идти по ул. Светланова, на левой стороне находится общежитие.

5. После 29.08.2016 юноши должны посетить военно-учетный стол (комната 801), при себе иметь

• Приписное свидетельство или военный билет.