Уважаемые абитуриенты, поступающие по программе специалитета и на второе высшее образование!

15 июля состоится дополнительное вступительное испытание по математике. ДВИ пишется  на базовом факультете.

Базовый факультет указывается в пропуске в пунктах 2 и 3 после списка факультетов, на которые были поданы документы. Именно на этом факультете, согласно п. 3, Вы можете получить информацию о месте, дате и времени ДВИ.

Абитуриенты, не получившие пропуск, должны срочно обратиться в приемную комиссию одного из факультетов МГУ, на который подавались документы.

14 июля в 16:00 состоится консультация к экзамену. Для абитуриентов, базовый факультет которых - мехмат, она будет проходить в аудитории 02.

Абитуриенты-специалисты, базовым факультетом для которых является механико-математический факультет, пишут экзамен в главном здании. Адрес: Ленинские горы, д. 1. На экзамен необходимо явиться в 8:45 с пропуском в МГУ и паспортом, при себе имея две одинаковых исправных ручки с синей или черной пастой. Экзамен начинается в 10:00. Опоздавшие к экзамену не допускаются.

Абитуриенты, поступающие на второе высшее образование, базовым факультетом для которых является механико-математический факультет, пишут экзамен во 2-м учебном корпусе (Ленинские Горы, д.1, стр.52). На экзамен необходимо явиться в 8:45 с пропуском в МГУ и паспортом, при себе имея две одинаковых исправных ручки с синей или черной пастой. Экзамен начинается в 10:00. Опоздавшие к экзамену не допускаются.

Экзамен длится четыре часа.