Уважаемые абитуриенты!

Для предоставления льготы по олимпиадам следующих профилей необходимо наличие не менее 75 баллов за ЕГЭ по математике

• Механика и математическое моделирование

• Робототехника

Помимо этого, центральной приемной комиссией было принято следующее решение по поводу предоставления льгот победителям и призерам олимпиад из перечня прошлых лет (далее олимпиад).

• Льготы могут быть предоставлены за олимпиады, проведенные не ранее 2012 года.
  • На Механико-математическом факультете льготы могут быть предоставлены тем абитуриентам, которые завоевали дипломы победителей или призёров олимпиад школьников, обучаясь в 11 классе.
  • Призерам и победителям олимпиад прошлых лет предоставляются льготы в зависимости от профиля и уровня олимпиады (указанных в дипломе с сайта РСОШ) в соответствии с перечнем льгот за 2015/2016 год.