Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по механике и математическому моделированию!

Очный тур олимпиады «Ломоносов» по механике и математическому моделированию состоится в субботу 5 марта 2016 года в «Ломоносовском»  корпусе МГУ в 15:00.

Напоминаем, что в очном туре олимпиады могут принять участие только победители и призёры отборочного этапа олимпиады 2015/2016 учебного года , а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов» по механике и математическому моделированию 2014/2015 учебного года.

Зарегистрироваться на очный тур олимпиады можно на Механико-математическом факультете.

Регистрация на площадках имеет свои особенности, обратитесь к организаторам на конкретной площадке.

На Механико-математическом факультете регистрация будет проводиться в Главном здании МГУ, ауд. 12-08 (12 этаж) в соответствии со следующим графиком:

пн. 29 февраля: с 16:00 до 18:00 ауд. 12-08;
вт. 1 марта: с 16:00 до 18:00 ауд. 12-08;
ср. 2 марта: с 16:00 до 18:00 ауд. 12-08;
чт. 3 марта: с 16:00 до 18:00 ауд. 12-08;
пт. 4 марта: с 16:00 до 18:00 ауд. 12-08;
сб. 5 марта: с 10:00 до 13:00 ауд. 12-08  - регистрация только для иногородних участников и участников, проживающих в Московской области далее 5-ой зоны Московской железной дороги.

Для участников 10-11 классов есть возможность предоставления общежития на время проведения олимпиады. Для подачи заявки на заселение в общежитие необходимо отправить письмо на почту приёмной комиссии механико-математического факультета (pk@mech.math.msu.su). В теме письма указать "Ломоносов механика общежитие", в письме указать свои ФИО, класс и предполагаемое время заселения. Обращаем внимание, что число выделенных мест в общежитии ограничено. В связи с этим каждая заявка будет рассматриваться индивидуально. Заявки на место в общежитии принимаются до 3 марта 17:00.

Обращаем ваше внимание на то, что 5 марта (в день олимпиады!) регистрация участников, проживающих в Москве и Московской области (до 5-ой зоны включительно), производиться не будет!

Для регистрации необходимо иметь при себе:

1. Участникам не младше 14 лет

• паспорт и копию страницы паспорта с личной информацией (заверять копию паспорта не нужно);
  • оригинал справки из школы, подтверждающий их обучение в школе в определнном классе, содержащий ее полный адрес, печать и подпись ответсвенного лица.

Участникам младше 14 лет

• справку из школы с фотографией, датой рождения, печатью школы и подписью ответсвенного лица, выданную в 2016 году, в двух экземплярах (печать должна охватывать край фотографии).

2. Три матовые фотографии размера 3x4 без головного убора, сделанные в течение последних трёх месяцев.

3. Распечатанный и заполненный от руки одним из родителей (законным представителем) или самим участником (для совершеннолетних участников) бланк согласия на публикацию персональных данных.

4. Для участников 5-9 классов помимо согласия на публикацию персональных данных также нужно предоставить распечатанную и заполненную от руки одним из родителей (законным представителем) расписку.

5. Победитель (призёр) заключительного этапа олимпиады «Ломоносов» по по механике и математическому моделированию 2014/2015 учебного года должен дополнительно предоставить копию диплома победителя (призёра) или распечатанный вариант его электронной формы.

Ждём вас!