В воскресенье 10 января 2016 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет День открытых дверей. Приглашаем школьников, абитуриентов и их родителей по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ.

В 10:00 в фойе Актового зала будет работать выставка-презентация механико-математического и других факультетов МГУ.

В 12:00 в Актовом зале в ходе общеуниверситетского дня открытых дверей состоится выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего.

В 17:00 в ауд. 01 Главного здания состоится день открытых дверей механико-математического факультета.

Во время презентации механико-математического факультета будут выступления руководства факультета и представителей общественных организаций. Абитуриенты и их родители узнают об истории факультета, научной деятельности, студенческой жизни, изменениях в правилах приёма в 2016 году. После выступлений будут даны ответы на вопросы всех желающих.

Узнать о деталях приема в 2015 году, можно на сайте Центральной приемной комиссии.