Дорогие учителя и директора школ!

В сентябре 2014 года приёмной комиссией механико-математического факультета был запущен проект благодарственных грамот для школьных учителей. Подробнее о проекте можно узнать на странице.

Был проведён опрос студентов 1 курса нашего факультета и составлены списки учителей, которым благодарны первокурсники.

Механико-математический факультет благодарен учителям за воспитание нового поколения мехматян и выпустил грамоты, которые подписаны деканом механико-математического факультета Чубариковым Владимиром Николаевичем и заместителем декана механико-математического факультета по новому приёму и работе со школьниками  Федоровым Глебом Владимировичем.

Грамоту в электронном виде можно скачать и поместить на сайт школы, ваш личный сайт или распечатать. Для получения бумажной грамоты необходимо обратиться с письмом по электронному адресу:  pk@mech.math.msu.su. В теме письма указать "Грамота учителю [ФАМИЛИЯ]", в теле письма указать ваше ФИО, школу, ФИО директора школы, адрес школы.