О вступительном экзамене в магистратуру 15 июля 2015 г.

Вступительный экзамен по математике 15 июля проводится для поступающих на 1 курс на обучение по программам магистратуры. С 2014 года вступительный экзамен в магистратуру механико-математичского факультета проводится только по математике на все направления.

Дата проведения экзамена – 15 июля 2015 г., начало в 10:00. Экзамен проводится в письменной форме, продолжительность экзамена – 4 часа.
На экзамен вам необходимо прийти в Главное здание МГУ  (вход со стороны памятника М. В. Ломоносову) не позднее 9:00 с пропуском в МГУ и паспортом, с собой имея расписку о приёме документов и исправную ручку с синей пастой. Экзамен пройдет на 13 этаже в аудиториях 1302, 1303, 1306, 1311. Распределение абитуриентов магистратуры по аудиториям будет вывешено на 13 этаже. Опоздавшие к экзамену не допускаются.

Консультация по математике для абитуриентов магистратуры состоится 14 июля в 16:00 в Главном здании МГУ.

Абитуриентам, подавшим документы по почте, необходимо получить пропуск на экзамен до 15 июля (включительно) в приёмной комиссии (ауд. 12-08 Главного здания МГУ) в часы работы.

На экзамене необходимо точно выполнять все указания экзаменаторов. Запрещается самовольно выходить из аудитории, переговариваться, мешать окружающим, пользоваться своей бумагой, таблицами, справочниками и т. п.; категорически запрещается проносить и использовать любые электронные средства (в том числе мобильный телефон); при обнаружении чего-либо из перечисленного абитуриент удаляется с экзамена с оценкой «2». На экзамен можно взять минеральную воду в прозрачной пластиковой бутылке объемом не более 0,6 л. Абитуриент с сумкой любого вида в экзаменационную аудиторию не допускается.

Результаты экзамена будут опубликованы на нашем сайте в течение одной недели. Информация о месте и времени проведения показа работ и апелляций будет объявлена на экзамене.

Желаем успеха на экзамене!