Дорогие абитуриенты!

В 2016 году  для зачисления необходимо подать оригинал документа, удостоверяющего образование, с приложенным заявлением о согласии на зачисление.

Согласие на зачисление можно подать только два раза, то есть можно только один раз перенести оригинал аттестата с одной специальности или направления подготовки на другую внутри одного факультета или с одного факультета МГУ на другой.

При подаче копии документа, удостоверяющего образование, предоставлять согласие на зачисление не  требуется. Согласие необходимо, только при подаче оригинала и является обязательным условием для зачисления.

Подать заявление о приеме можно не более чем в пять организаций высшего образования и участвовать в конкурсе не более чем по трем специальностям и(или) направлениям подготовки. Подача заявлений на отделение математики и отделение механики является подачей заявления на одну специальность.

Настоятельно просим вас ознакомиться с разделом необходимые документы