Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" по математике!

Напоминаем, что в день олимпиады проходит регистрация только иногородних участников и участников, проживающих в Московской области далее 5-ой зоны Московской железной дороги.

Убедительная просьба к участникам: приходите, пожалуйста с заполненными заявлениями и согласиями на обработку данных. Регистрация 9 марта будет проходить только для иногородних участников!

Регистрация проходит в Главном Здании МГУ(механико-математический факультет) и во втором учебном корпусе (факультет ВМиК), а сама олимпиада в Ломоносовском/Шуваловском корпусах (10-15 минут ходьбы). Запуск в аудиторию прекращается в 11:30. Приходите на регистрацию заранее и с заполненными заявлениями и согласиями на обработку данных. Вам нужно будет дойти до места проведения.