Уважаемые абитуриенты и их родители!

В воскресенье 27 марта 2016 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоится День открытых дверей.

С 10 часов утра для абитуриентов и их родителей на втором этаже работают стенды всех факультетов МГУ. В 12 часов состоится лекция ректора Университета, академика Виктора Антоновича Садовничего. После  абитуриенты и их родители продолжат знакомство с Московским университетом на конкретных факультетах.

В 15 часов 27 марта 2016 года  в ауд. 01 Главного здания состоится День открытых дверей механико-математического факультета. Приглашаем ближе познакомиться с механико-математический факультетом на встрече с руководством факультета и сотрудниками приёмной комиссии. Перед Вами выступят:

• Декан механико-математического факультета, заведующий кафедрой Математических и компьютерных методов анализа, профессор Владимир Николаевич Чубариков;
  • Заведующий отделением математики механико-математического факультета, академик РАН, профессор Анатолий Тимофеевич Фоменко;
  • Заместитель декана факультета по учебной работе, профессор Игорь Николаевич Молодцов;
  • Председатель профкома факультета, заместитель заведующего кафедрой Математического анализа, профессор Тарас Павлович Лукашенко
  • и другие сотрудники факультета.

Абитуриенты и их родители узнают об истории факультета, научной деятельности, студенческой жизни, изменениях в правилах приёма. После выступлений ответим всем желающим на вопросы.

На зимнем Дне открытых дверей 2015 года группа любителей сняла интересное видео о Дне открытых дверей с рассказом о разных факультетах. В данном видео авторы взяли интервью у сотрудников приёмной комиссии механико-математического факультета. Рекомендуем его посмотреть.

В разделе материалы для вас мы собрали различные памятки, презентации.

Полезные ссылки:

Как добраться: ГЗ МГУ.

Информация о механико-математическом факультете.
Правила приема в МГУ в 2015 году.

Более подробная информация для поступающих размещена на сайте МГУ и сайте Центральной приемной комиссии МГУ.

До встречи в МГУ!