Уважаемые школьники, ставшие победителями или призерами заключительного этапа олимпиады «Ломоносов-2014» и продолжающие при этом учиться в школе!

Согласно Положению об олимпиаде «Ломоносов» вы можете принять участие в заключительном этапе олимпиады без выполнения заданий отборочного этапа. Тем не менее вы можете по своему желанию принять участие и в отборочном этапе - в этом случае вы не теряете возможность участия в заключительном этапе.

Если вы примете решение участвовать в отборочном этапе, вам нужно зарегистрироваться общим порядком.

Если вы планируете приступить к олимпиаде только с заключительного этапа, то и в этом случае мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться на этом сайте (не проходя отборочный этап). Это даст вам возможность подавать апелляцию на результаты заключительного этапа дистанционным образом из своего личного кабинета. Прикладывать копию диплома, подтверждающего ваш статус победителя или призера, не нужно.